「研究生」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→研究生未経験の現役正規メンバー: 岩田陽菜さん卒業) |
(→AKB48) |
||
83行目: | 83行目: | ||
| [[願いごとの持ち腐れ]] | | [[願いごとの持ち腐れ]] | ||
| [[久保怜音]](ドラフト2期) | | [[久保怜音]](ドラフト2期) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Teacher Teacher]] | | [[Teacher Teacher]] | ||
103行目: | 103行目: | ||
| [[カラコンウインク]] | | [[カラコンウインク]] | ||
| [[秋山由奈]](18期)<br>佐藤綺星(17期)<br>平田侑希(17期)<br>[[水島美結]](17期)<br>[[八木愛月]](18期) | | [[秋山由奈]](18期)<br>佐藤綺星(17期)<br>平田侑希(17期)<br>[[水島美結]](17期)<br>[[八木愛月]](18期) | ||
| | |||
|- | |||
| 64thシングル | |||
| 秋山由奈(18期)<br>八木愛月(18期) | |||
| | | | ||
|} | |} |