「ヘルプ:記事名の付け方/人名リダイレクト対照表」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: 50音順修正) |
(→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: 伊藤百花) |
||
67行目: | 67行目: | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
| 2 | | 2 | ||
| | |||
|- | |||
| [[北野夏々]] | |||
| '''{{ルビ|[[伊藤百花]]|いとう ももか}}''' | |||
| AKB48 | |||
| 1 | |||
| | | | ||
|- | |- |