「卒業」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
430行目: | 430行目: | ||
| [[清水麻璃亜]](AKB48)、[[加藤夕夏]](NMB48)、[[長野雅]](HKT48) | | [[清水麻璃亜]](AKB48)、[[加藤夕夏]](NMB48)、[[長野雅]](HKT48) | ||
| | | | ||
|- | |||
<!-- | |||
| 3名 | |||
| 2023年11月5日 | |||
| [[黒田楓和]]、[[堀詩音]](以上、NMB48)、[[川又あん奈]](STU48) | |||
|--> | |||
|} | |} | ||