「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 吉川七瀬事務所情報) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 北澤早紀卒業) |
||
3,419行目: | 3,419行目: | ||
| {{年月日|2023|8|31}} | | {{年月日|2023|8|31}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|B}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48プロフィール 北澤早紀.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[北澤早紀]]|きたざわ さき}} | |||
| さっきー | |||
| {{生年月日|1997|6|5}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|13期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2023|9|5}} | |||
| style="text-align:left;" | トキエンタテインメント所属 | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |