「チームA「重力シンパシー」」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→セットリスト) |
(→前座ガールズ出演: 山口結愛) |
||
143行目: | 143行目: | ||
| 2023年5月 | | 2023年5月 | ||
| 19日:[[迫由芽実]]、[[工藤華純]] | | 19日:[[迫由芽実]]、[[工藤華純]] | ||
|- | |||
| 2023年7月 | |||
| 6日:[[山口結愛]] | |||
|} | |} | ||