「ヘルプ:記事名の付け方/人名リダイレクト対照表」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→機種依存文字・旧字体を含む氏名: 北澤苺) |
(→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: やのほのか) |
||
230行目: | 230行目: | ||
| STU48 | | STU48 | ||
| 1 | | 1 | ||
| | |||
|- | |||
| [[やのほのか]] | |||
| '''{{ルビ|[[矢野帆夏]]|やの ほのか}}''' | |||
| STU48 | |||
| 2 | |||
| | | | ||
|- | |- |