「湯浅順司「その雫は、未来へと繋がる虹になる。」」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→主な出来事: 出典追加) |
(→前座出演) |
||
375行目: | 375行目: | ||
| 2022年12月 | | 2022年12月 | ||
| 3日:[[山﨑空]]、[[畠山希美]]、15日:[[橋本恵理子]]。 | | 3日:[[山﨑空]]、[[畠山希美]]、15日:[[橋本恵理子]]。 | ||
|- | |||
| 2023年2月 | |||
| 2日:[[小濱心音]]、[[布袋百椛]]。 | |||
|} | |} | ||