「ヘルプ:記事名の付け方/人名リダイレクト対照表」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: いちおかあゆみ) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→機種依存文字・旧字体を含む氏名: 川﨑桜追加) |
||
244行目: | 244行目: | ||
| '''{{ルビ|[[尾﨑舞美]]|おざき まみ}}''' | | '''{{ルビ|[[尾﨑舞美]]|おざき まみ}}''' | ||
| STU48 | | STU48 | ||
|- | |||
| [[川崎桜]] | |||
| '''{{ルビ|[[川﨑桜]]|かわさき さくら}}''' | |||
| 乃木坂46 | |||
|- | |- | ||
| [[木崎ゆりあ]] | | [[木崎ゆりあ]] |