「YouTube」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→日向坂46 : 認証がついていた。音符=公式アーティストチャンネルは別の記法が必要かな・・・?) |
(SNSやYouTubeなどアカウント開設されたらコチラなども編集反映お願いします。) |
||
44行目: | 44行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC0X6o-aELH_Rt3ZXLoKxe-w ゆうなぁもぎおんチャンネル]||[[村山彩希]]、[[岡田奈々]]、[[茂木忍]]、[[向井地美音]]||○ | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC0X6o-aELH_Rt3ZXLoKxe-w ゆうなぁもぎおんチャンネル]||[[村山彩希]]、[[岡田奈々]]、[[茂木忍]]、[[向井地美音]]||○ | ||
|} | |} | ||
120行目: | 118行目: | ||
|NGT48||[https://www.youtube.com/c/NGT48 NGT48]||NGT48公式||○ | |NGT48||[https://www.youtube.com/c/NGT48 NGT48]||NGT48公式||○ | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[https://www.youtube.com/channel/ | |NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCeDU-5Fk1jZ1QxCg72CO0Cw はるか村 公式ちゃんねる【Haruka Village】]|[[小越春花]]|| | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2"| NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCT33K7RldkWqYFtOCt-rwgg きゅあちゃんっ! by kitoqun]||rowspan="2"| [[中井りか]]|| | |rowspan="2"| NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCT33K7RldkWqYFtOCt-rwgg きゅあちゃんっ! by kitoqun]||rowspan="2"| [[中井りか]]|| | ||
284行目: | 282行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCt90lqzJeKCbTFODszdrq8g 矢作萌夏 (Moeka Yahagi)]||[[矢作萌夏]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCt90lqzJeKCbTFODszdrq8g 矢作萌夏 (Moeka Yahagi)]||[[矢作萌夏]]|| | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCqZkbT3ZfO93GetgFqT816A Yuihan Life]||[[横山由依]]|| | |||
|} | |} | ||
365行目: | 365行目: | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[https://www.youtube.com/c/%E5%A4%A7%E6%BB%9D%E5%8F%8B%E6%A2%A8%E4%BA%9C 大滝友梨亜]||[[大滝友梨亜]]|| | |NGT48||[https://www.youtube.com/c/%E5%A4%A7%E6%BB%9D%E5%8F%8B%E6%A2%A8%E4%BA%9C 大滝友梨亜]||[[大滝友梨亜]]|| | ||
|- | |||
|NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCHf-Nqd7p4rgksVCWyfHqiA おぎゆか]||[[荻野由佳]]|| | |||
|- | |- | ||
|NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCIwTysqXPw3k7Ge5olI4_lQ minamikato]||[[加藤美南]]|| | |NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCIwTysqXPw3k7Ge5olI4_lQ minamikato]||[[加藤美南]]|| |