「恋愛禁止/ノート」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→「恋愛禁止」ルールに抵触あるいは疑われたメンバー: 河西智美) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
654行目: | 654行目: | ||
|- | |- | ||
|2018年1月X日 | |2018年1月X日 | ||
|[[中田花奈]] | | [[中田花奈]] | ||
|乃木坂46 | | 乃木坂46 | ||
|文春砲Live | | 文春砲Live | ||
|NEWSメンバー手越祐也との合コン疑惑 | |NEWSメンバー手越祐也との合コン疑惑 | ||
|5. | |5. | ||
684行目: | 684行目: | ||
| 1. | | 1. | ||
| '''一ヶ月活動休止'''<!--https://www.facebook.com/bnk48official/photos/a.891767180950541.1073741830.842370685890191/1528989647228288/--><br>(後にBNK48を卒業) | | '''一ヶ月活動休止'''<!--https://www.facebook.com/bnk48official/photos/a.891767180950541.1073741830.842370685890191/1528989647228288/--><br>(後にBNK48を卒業) | ||
|- | |||
| 2018年5月X日 | |||
| [[西野七瀬]] | |||
| 乃木坂46 | |||
| 文春砲Live | |||
| 男性(テレビ局ディレクター)宅への宿泊疑惑 | |||
| 3. | |||
| 後に乃木坂46を卒業 | |||
|- | |- | ||
| 2018年6月7日 | | 2018年6月7日 |