「ツイッター」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→NMB48: 7期生) |
(→NMB48: 7期生) |
||
387行目: | 387行目: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!グループ!!名前!!アカウント名!!認証バッジ | !グループ!!名前!!アカウント名!!認証バッジ | ||
|- | |||
|NMB48||[[浅尾桃香]]||[https://twitter.com/momoka__asao48 momoka__asao48]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[安部若菜]]||[https://twitter.com/wakapon_48 wakapon_48]|| | |NMB48||[[安部若菜]]||[https://twitter.com/wakapon_48 wakapon_48]|| | ||
403行目: | 405行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[小川結夏]]||[https://twitter.com/yu_kanosns yu_kanosns]|| | |NMB48||[[小川結夏]]||[https://twitter.com/yu_kanosns yu_kanosns]|| | ||
|- | |||
|NMB48||[[折坂心春]]||[https://twitter.com/cohanya_0306 cohanya_0306]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[加藤夕夏]]||[https://twitter.com/u_ka0801 u_ka0801]||○ | |NMB48||[[加藤夕夏]]||[https://twitter.com/u_ka0801 u_ka0801]||○ | ||
|- | |||
|NMB48||[[瓶野神音]]||[https://twitter.com/kameno_zion_48 kameno_zion_48]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[川上千尋]]||[https://twitter.com/kchi_hi1217 kchi_hi1217]||○ | |NMB48||[[川上千尋]]||[https://twitter.com/kchi_hi1217 kchi_hi1217]||○ | ||
411行目: | 417行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[北村真菜]]||[https://twitter.com/nmb_mana_tea nmb_mana_tea]|| | |NMB48||[[北村真菜]]||[https://twitter.com/nmb_mana_tea nmb_mana_tea]|| | ||
|- | |||
|NMB48||[[黒田楓和]]||[https://twitter.com/fuchan_nmb fuchan_nmb]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[小嶋花梨]]||[https://twitter.com/nmb_KOJIMA_48 nmb_KOJIMA_48]|| | |NMB48||[[小嶋花梨]]||[https://twitter.com/nmb_KOJIMA_48 nmb_KOJIMA_48]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[貞野遥香]]||[https://twitter.com/Haruka_nmb_48 Haruka_nmb_48]|| | |NMB48||[[貞野遥香]]||[https://twitter.com/Haruka_nmb_48 Haruka_nmb_48]|| | ||
|- | |||
|NMB48||[[佐月愛果]]||[https://twitter.com/aipipi_48 aipipi_48]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[塩月希依音]]||[https://twitter.com/keity_1215 keity_1215]|| | |NMB48||[[塩月希依音]]||[https://twitter.com/keity_1215 keity_1215]|| | ||
431行目: | 441行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[杉浦琴音]]||[https://twitter.com/kotochannokoto kotochannokoto]|| | |NMB48||[[杉浦琴音]]||[https://twitter.com/kotochannokoto kotochannokoto]|| | ||
|- | |||
|NMB48||[[隅野和奏]]||[https://twitter.com/wakanyan__nmb48 wakanyan__nmb48]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[出口結菜]]||[https://twitter.com/yuina_laby yuina_laby]|| | |NMB48||[[出口結菜]]||[https://twitter.com/yuina_laby yuina_laby]|| | ||
441行目: | 453行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[西澤瑠莉奈]]||[https://twitter.com/2430rurina_G 2430rurina_G]||○ | |NMB48||[[西澤瑠莉奈]]||[https://twitter.com/2430rurina_G 2430rurina_G]||○ | ||
|- | |||
|NMB48||[[早川夢菜]]||[https://twitter.com/____yunanan ____yunanan]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[原かれん]]||[https://twitter.com/karen_hara315 karen_hara315]|| | |NMB48||[[原かれん]]||[https://twitter.com/karen_hara315 karen_hara315]|| | ||
|- | |||
|NMB48||[[平山真衣]]||[https://twitter.com/maity_nmb maity_nmb]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[堀詩音]]||[https://twitter.com/shion_0529_hori shion_0529_hori]||○ | |NMB48||[[堀詩音]]||[https://twitter.com/shion_0529_hori shion_0529_hori]||○ | ||
449行目: | 465行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[前田令子]]||[https://twitter.com/r_ko__9 r_ko__9]|| | |NMB48||[[前田令子]]||[https://twitter.com/r_ko__9 r_ko__9]|| | ||
|- | |||
|NMB48||[[眞鍋杏樹]]||[https://twitter.com/anju_manabe0610 anju_manabe0610]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[水田詩織]]||[https://twitter.com/shiori_mizuta shiori_mizuta]|| | |NMB48||[[水田詩織]]||[https://twitter.com/shiori_mizuta shiori_mizuta]|| | ||
465行目: | 483行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[横野すみれ]]||[https://twitter.com/suchan_nmb48 suchan_nmb48]|| | |NMB48||[[横野すみれ]]||[https://twitter.com/suchan_nmb48 suchan_nmb48]|| | ||
|- | |||
|NMB48||[[芳野心咲]]||[https://twitter.com/msk_misaki_0113 msk_misaki_0113]|| | |||
|- | |||
|NMB48||[[和田海佑]]||[https://twitter.com/MYUMYU_48 MYUMYU_48]|| | |||
|} | |} | ||