「研究生」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
(HKT昇格メンバー4名) |
||
220行目: | 220行目: | ||
| タイトル未定 | | タイトル未定 | ||
| [[石橋颯]](5期)<br>上島楓(5期)<br>[[竹本くるみ]](5期)<br>水上凜巳花(5期) | | [[石橋颯]](5期)<br>上島楓(5期)<br>[[竹本くるみ]](5期)<br>水上凜巳花(5期) | ||
| | | 発表時点で研究生(2021年3月31日に正規メンバー昇格) | ||
|} | |} | ||
2,642行目: | 2,642行目: | ||
| チームTII | | チームTII | ||
| style="text-align:left;" | 同期生全員同時昇格 | | style="text-align:left;" | 同期生全員同時昇格 | ||
|- | |||
| {{年月日|2021|3|31}} | |||
| [[上島楓]] | |||
| {{加入期|5期|HKT48}} | |||
| チームH | |||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2021年4月9日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|3|31}} | |||
| [[水上凜巳花]] | |||
| {{加入期|5期|HKT48}} | |||
| チームH | |||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2021年4月9日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|3|31}} | |||
| [[石橋颯]] | |||
| {{加入期|5期|HKT48}} | |||
| チームKIV | |||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2021年4月9日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|3|31}} | |||
| [[竹本くるみ]] | |||
| {{加入期|5期|HKT48}} | |||
| チームKIV | |||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2021年4月9日 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
2,940行目: | 2,964行目: | ||
|- | |- | ||
| ドラフト 3期 || 5人 | | ドラフト 3期 || 5人 | ||
|- | |||
| 5期 || 4人 | |||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! 合計 || | ! 合計 || 54人 | ||
|} | |} | ||
{| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" | {| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" |