「TikTok」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→日向坂46 : 吉本坂) |
|||
26行目: | 26行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@zunchan48 @zunchan48]||[[山根涼羽]]|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@zunchan48 @zunchan48]||[[山根涼羽]]|| | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@ayuchan_23 @ayuchan_23]||[[山邊歩夢]]|| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
32行目: | 34行目: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!グループ!!アカウント名!!メンバー!!認証 | !グループ!!アカウント名!!メンバー!!認証 | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@30656405897a @30656405897a]||[[坂口渚沙]]|| | |||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@nanase_721 @nanase_721]||[[吉川七瀬]]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@yuiyui.maromaro @yuiyui.maromaro]||[[小栗有以]]|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@yuiyui.maromaro @yuiyui.maromaro]||[[小栗有以]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@ | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@yuuka_chan815 @yuuka_chan815]||[[鈴木優香]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@sayaka_1122 @sayaka_1122]||[[高橋彩香]]|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@sayaka_1122 @sayaka_1122]||[[高橋彩香]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@ | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@yukina0122_8 @yukina0122_8]||[[蒲地志奈]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@airi_kochi @airi_kochi]||[[立仙愛理]]|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@airi_kochi @airi_kochi]||[[立仙愛理]]|| | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@omizuki_fc @omizuki_fc]||[[尾上美月]]|| | |||
|} | |} |