「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (川本紗矢卒業) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (布谷梨琉・井上美優・塩原香凜本日活動終了) |
||
2,863行目: | 2,863行目: | ||
| {{年月日|2020|8|31}} | | {{年月日|2020|8|31}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 布谷梨琉.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[布谷梨琉]]|ぬのや りる}} | |||
| りる | |||
| {{生年月日|2003|2|14}} | |||
| {{出身地|秋田県}} | |||
| data-sort-value=201910 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2020|09|24}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 井上美優.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[井上美優]]|いのうえ みゆう}} | |||
| みゆこ | |||
| {{生年月日|2001|9|19}} | |||
| {{出身地|岩手県}} | |||
| data-sort-value=201910 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2020|09|24}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 塩原香凜.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[塩原香凜]]|しおばら かりん}} | |||
| かりんりん | |||
| {{生年月日|2005|3|27}} | |||
| {{出身地|新潟県}} | |||
| data-sort-value=201910 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2020|09|24}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |