「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (川本紗矢卒業) |
||
2,852行目: | 2,852行目: | ||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| {{年月日|2020|6|28}} | | {{年月日|2020|6|28}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|4}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 川本紗矢.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[川本紗矢]]|かわもと さや}} | |||
| さやや | |||
| {{生年月日|1998|8|31}} | |||
| {{出身地|北海道}} | |||
| {{加入期|1期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2020|8|31}} | |||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] |