「SHOWROOM/メンバーURL一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→吉本坂46: 坂本純一追加) |
(→元メンバー: 追加:北玲名) |
||
2,631行目: | 2,631行目: | ||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=303250 | | https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=303250 | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|AKB48}}<span class="bgcolor bgcolor-8">チーム8</span> | |||
| [[北玲名]] | |||
| イベ中!北玲名【元AKB48 チーム8】 | |||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=298809 | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|SKE48}} | {{!チーム|SKE48}} |