「HKT48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: HKT48・田中菜津美、卒業に伴う削除。) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: HKT48・田中菜津美の卒業に伴う、プロフィール移設。) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
909行目: | 909行目: | ||
| {{年月日|2019|7|31}} | | {{年月日|2019|7|31}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| [[ファイル:2019年HKT48プロフィール 田中菜津美.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[田中菜津美]]|たなか なつみ}} | |||
| なつみかん | |||
| {{生年月日|2000|8|10}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|1期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2020|1|11}} | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |