「チームM」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→渋谷チームM) |
(→主な出来事・メンバー数変遷: 内容追加) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
843行目: | 843行目: | ||
| 11 | | 11 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
!colspan="4"|2020年 | |||
|- | |||
| 1月1日 | |||
| ドラフト3期研究生[[安部若菜]]、[[佐藤亜海]]、[[杉浦琴音]]、[[前田令子]]、[[溝渕麻莉亜]]、6期研究生[[出口結菜]]正規メンバー昇格 | |||
| 17 | |||
| +6 | |||
|- | |||
|} | |} | ||