「恋愛禁止/ノート」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
708行目: | 708行目: | ||
| 5. | | 5. | ||
| 峯岸、細貝ともに自身のTwitterで男女関係を否定し謝罪<ref>{{出典 Twitter|url=https://twitter.com/chan__31/status/1118891351582498821|by=峯岸みなみ|date=2019-04-18}}</ref><ref>{{出典 Twitter|url=https://twitter.com/kei_hsgi1010/status/1118827033117597696|by=細貝圭|date=2019-04-18}}</ref> | | 峯岸、細貝ともに自身のTwitterで男女関係を否定し謝罪<ref>{{出典 Twitter|url=https://twitter.com/chan__31/status/1118891351582498821|by=峯岸みなみ|date=2019-04-18}}</ref><ref>{{出典 Twitter|url=https://twitter.com/kei_hsgi1010/status/1118827033117597696|by=細貝圭|date=2019-04-18}}</ref> | ||
|- | |||
|2019年6月8日 | |||
|[[矢作萌夏]] | |||
|AKB48 | |||
|文春砲Live | |||
|男子高校生(同じ高校のクラスメイト)との私的交際疑惑 | |||
|5. | |||
|自身のTwitterで男女交際を完全否定 | |||
|} | |} | ||
== 注釈 == | == 注釈 == | ||
<references group="注釈" /> | <references group="注釈" /> |