「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→元メンバー) |
(→元メンバー) |
||
2,622行目: | 2,622行目: | ||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| {{年月日|2019|2|2}} | | {{年月日|2019|2|2}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|4}} | |||
| [[ファイル:2018年AKB48プロフィール 田屋美咲.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[田屋美咲]]|たや みさき}} | |||
| たっちゃん | |||
| {{生年月日|2004|7|14}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|16期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2019|4|7}} | |||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] |