管理者、user-upload
32,809
回編集
(→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: SAKURA) |
(→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: HKT上島) |
||
85行目: | 85行目: | ||
| '''{{ルビ|[[金沢有希]]|かなざわ ゆうき}}''' | | '''{{ルビ|[[金沢有希]]|かなざわ ゆうき}}''' | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
| 2 | |||
| | |||
|- | |||
| [[チッチチチーチーチー]] | |||
| '''{{ルビ|[[上島楓]]|かみじま かえで}}''' | |||
| HKT48 | |||
| 2 | | 2 | ||
| | | |