15,440
回編集
編集の要約なし |
(原澤音妃活動辞退) |
||
2,525行目: | 2,525行目: | ||
| {{年月日|2018|8|12}} | | {{年月日|2018|8|12}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|AKBドラ研|4研}} | |||
| [[ファイル:2018年AKB48プロフィール 原澤音妃.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[原澤音妃]]|はらさわ おとひ}} | |||
| おと | |||
| {{生年月日|2001|10|12}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2018|8|22}}<br>(活動辞退) | |||
| style="text-align:left;" | 第3回ドラフト会議・チーム4第5巡目指名 | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |