5,912
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
2,183行目: | 2,183行目: | ||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=156013 | | https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=156013 | ||
| 「高橋希来」の名義として | | 「高橋希来」の名義として | ||
|- | |||
{{!チーム|SKE48}} | |||
| [[竹内舞]] | |||
| 竹内舞の部屋〜mai room〜 | |||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=157270 | |||
| | |||
|} | |} | ||
回編集