user-upload
42,978
回編集
576行目: | 576行目: | ||
| ナビラ・ラトナ・アユ・アザリア活動辞退 | | ナビラ・ラトナ・アユ・アザリア活動辞退 | ||
| 18 | | 18 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 12月1日 | |||
| デナ・シティ・ロヒャティ研究生に降格処分 | |||
| 17 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
591行目: | 596行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2016|12|1}} | | {{年月日|2016|12|1}} | ||
| | | {{年月日|2017|12|1}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|J}} | {{!チーム|J}} |