user-upload
42,978
回編集
571行目: | 571行目: | ||
| ジェシカ・フェランダ卒業特別「シアターの女神」公演(活動終了) | | ジェシカ・フェランダ卒業特別「シアターの女神」公演(活動終了) | ||
| 19 | | 19 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 10月31日 | |||
| ナビラ・ラトナ・アユ・アザリア活動辞退 | |||
| 18 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
616行目: | 621行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2016|12|1}} | | {{年月日|2016|12|1}} | ||
| | | {{年月日|2017|10|31}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|J}} | {{!チーム|J}} |