利用者調査者、user-upload
15,447
回編集
(西野未姫活動終了) |
|||
2,183行目: | 2,183行目: | ||
| {{加入期|13期|AKB48}} | | {{加入期|13期|AKB48}} | ||
| {{年月日|2017|3|22}} | | {{年月日|2017|3|22}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|4}} | |||
| [[ファイル:2016年AKB48プロフィール 西野未姫.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[西野未姫]]|にしの みき}} | |||
| みきちゃん | |||
| {{生年月日|1999|4|4}} | |||
| {{出身地|静岡県}} | |||
| {{加入期|14期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2017|3|27}} | |||
| | | | ||
| colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | | colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] |