user-upload
43,327
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
2,072行目: | 2,072行目: | ||
| {{年月日|2016|8|10}}<br>(契約満了) | | {{年月日|2016|8|10}}<br>(契約満了) | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|A}} | |||
| [[ファイル:2016年AKB48プロフィール 平田梨奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[平田梨奈]]|ひらた りな}} | |||
| ひらりー | |||
| {{生年月日|1998|7|16}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|12期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2016|8|24}} | |||
| | |||
|} | |} | ||