3,846
回編集
編集の要約なし |
(名取稚菜-卒業公演) |
||
602行目: | 602行目: | ||
| 12月3日 | | 12月3日 | ||
| [[チーム4 4th Stage「夢を死なせるわけにいかない」]]初日 | | [[チーム4 4th Stage「夢を死なせるわけにいかない」]]初日 | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 12月20日 | |||
| [[名取稚菜]]卒業公演<ref name="ameba12101631402">[http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12101631402.html 名取稚菜の卒業について] - AKB48オフィシャルブログ 2015年12月1日</ref>。(2016年3月21日活動終了予定) | |||
| | | | ||
| | | | ||
702行目: | 707行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2015|9|1}} | | {{年月日|2015|9|1}} | ||
| | |(2016年3月21日活動終了予定)<ref name="ameba12101631402" /> | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|B}} | {{!チーム|B}} |
回編集