3,846
回編集
(→公演回数: 試作2) |
細 (→公演回数: 特別) |
||
354行目: | 354行目: | ||
| 2015年 7月 || 2 || 3 || 6 || 5 || ||0 || 9 | | 2015年 7月 || 2 || 3 || 6 || 5 || ||0 || 9 | ||
|- | |- | ||
| 2015年 8月 || 3 || 5 || 4 || 5 || ||0 || | | 2015年 8月 || 3 || 5 || 4 || 5 || ||0 || 9 || class="bgcolor bgcolor-0" colspan="12" |特別公演 | ||
|- | |- | ||
| 2015年 9月 || || || || || || || || || || ||class="bgcolor bgcolor-8" rowspan=" | | 2015年 9月 || || || || || || || || || || | | ||
|class="bgcolor bgcolor-8" rowspan="4" |2nd|| 1 | |||
|class="bgcolor bgcolor-0" rowspan="1" |小朝|| 9 | |||
|class="bgcolor bgcolor-0" rowspan="1" |岩本|| 8 | |||
|- | |||
| 2015年 10月|| || || || || || || || || || | || | |||
|class="bgcolor bgcolor-0" rowspan="1" |田原|| | |||
|class="bgcolor bgcolor-0" rowspan="1" |田中|| | |||
|} | |} | ||
回編集