利用者調査者、user-upload
15,446
回編集
(→48グループOG: 井口栞里、市原佑梨、山本由香追加(投稿内容により芸能活動中と判断)、佐藤聖羅認証バッジ付与) |
(→48グループに所属する現役メンバー: 村瀬紗英(新規アカウント)、岩佐美咲(認証バッジ付与)) |
||
19行目: | 19行目: | ||
|AKB48||[[入山杏奈]]||[https://twitter.com/iriyamaanna1203 iriyamaanna1203]||○ | |AKB48||[[入山杏奈]]||[https://twitter.com/iriyamaanna1203 iriyamaanna1203]||○ | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[岩佐美咲]]||[https://twitter.com/wasaminnn wasaminnn]|| | |AKB48||[[岩佐美咲]]||[https://twitter.com/wasaminnn wasaminnn]||○ | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[内田眞由美]]||[https://twitter.com/Mayumi_mmm Mayumi_mmm]||○ | |AKB48||[[内田眞由美]]||[https://twitter.com/Mayumi_mmm Mayumi_mmm]||○ | ||
122行目: | 122行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[三田麻央]]||[https://twitter.com/kyunmao_m99 kyunmao_m99]||○ | |NMB48||[[三田麻央]]||[https://twitter.com/kyunmao_m99 kyunmao_m99]||○ | ||
|- | |||
|NMB48||[[村瀬紗英]]||[https://twitter.com/murasesae_0330 murasesae_0330]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[室加奈子]]||[https://twitter.com/murokana20 murokana20]||○ | |NMB48||[[室加奈子]]||[https://twitter.com/murokana20 murokana20]||○ |