利用者調査者、user-upload
15,446
回編集
編集の要約なし |
|||
1,300行目: | 1,300行目: | ||
| {{加入期|2期|NMB48}} | | {{加入期|2期|NMB48}} | ||
| チームN | | チームN | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| ({{年月日|2014|2|24}}) | | ({{年月日|2014|2|24}}) | ||
1,306行目: | 1,306行目: | ||
| {{加入期|4.5期|NMB48}} | | {{加入期|4.5期|NMB48}} | ||
| チームM | | チームM | ||
| style="text-align:left;" | 48グループ史上初の2回目の昇格<br>→昇格辞退 | | style="text-align:left;" | <S>48グループ史上初の2回目の昇格</s><br>→昇格辞退 | ||
|- | |- | ||
| {{年月日|2014|2|24}} | | {{年月日|2014|2|24}} | ||
1,325行目: | 1,325行目: | ||
| チームM | | チームM | ||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2014年4月22日 | | style="text-align:left;" | チーム配属日:2014年4月22日 | ||
|- | |||
| {{年月日|2015|2|4}} | |||
| [[石田優美]] | |||
| {{加入期|2期|NMB48}} | |||
| チームN | |||
| style="text-align:left;" | NMB48最遅昇格記録 | |||
|- | |||
| {{年月日|2015|2|4}} | |||
| [[西澤瑠莉奈]] | |||
| {{加入期|3期|NMB48}} | |||
| チームN | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2015|2|4}} | |||
| [[明石奈津子]] | |||
| {{加入期|4期|NMB48}} | |||
| チームN | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2015|2|4}} | |||
| [[山尾梨奈]] | |||
| {{加入期|4期|NMB48}} | |||
| チームN | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2015|2|4}} | |||
| [[城恵理子]] | |||
| {{加入期|4.5期|NMB48}} | |||
| チームN | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2015|2|4}} | |||
| [[鵜野みずき]] | |||
| {{加入期|2期|NMB48}} | |||
| チームM | |||
| style="text-align:left;" | NMB48最遅昇格記録 | |||
|- | |||
| {{年月日|2015|2|4}} | |||
| [[中野麗来]] | |||
| {{加入期|4期|NMB48}} | |||
| チームM | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2015|2|4}} | |||
| [[松村芽久未]] | |||
| {{加入期|4期|NMB48}} | |||
| チームM | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2015|2|4}} | |||
| [[森田彩花]] | |||
| {{加入期|4期|NMB48}} | |||
| チームM | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2015|2|4}} | |||
| [[大段舞依]] | |||
| {{加入期|4期|NMB48}} | |||
| チームBII | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2015|2|4}} | |||
| [[照井穂乃佳]] | |||
| {{加入期|4期|NMB48}} | |||
| チームBII | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2015|2|4}} | |||
| [[松岡知穂]] | |||
| {{加入期|4期|NMB48}} | |||
| チームBII | |||
| | |||
|} | |} | ||