1,887
回編集
(→元メンバー: 立仙百佳さん卒業) |
(→元メンバー: おだえり卒業) |
||
3,650行目: | 3,650行目: | ||
| {{年月日|2024|4|4}} | | {{年月日|2024|4|4}} | ||
| style="text-align:left;" | ホリプロ所属 | | style="text-align:left;" | ホリプロ所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|AKB}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48プロフィール 小田えりな.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[小田えりな]]|おだ えりな}} | |||
| おだえり | |||
| {{生年月日|1997|4|25}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2024|4|23}} | |||
| style="text-align:left;" | ワイケーエジェント所属 | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |
回編集