user-upload
19,254
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→研究生から正規メンバーへの昇格者: AKB 17期生全員が昇格) |
|||
1,029行目: | 1,029行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{年月日|2024|3|17}} | |||
| [[太田有紀]] | |||
| {{加入期|17期|AKB48}} | |||
| | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格 | |||
|- | |||
| {{年月日|2024|3|17}} | |||
| [[小濱心音]] | |||
| {{加入期|17期|AKB48}} | |||
| | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格 | |||
|- | |||
| {{年月日|2024|3|17}} | |||
| [[佐藤綺星]] | |||
| {{加入期|17期|AKB48}} | |||
| | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格 | |||
|- | |||
| {{年月日|2024|3|17}} | |||
| [[橋本恵理子]] | |||
| {{加入期|17期|AKB48}} | |||
| | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格 | |||
|- | |||
| {{年月日|2024|3|17}} | |||
| [[畠山希美]] | |||
| {{加入期|17期|AKB48}} | |||
| | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格 | |||
|- | |||
| {{年月日|2024|3|17}} | |||
| [[平田侑希]] | |||
| {{加入期|17期|AKB48}} | |||
| | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格 | |||
|- | |||
| {{年月日|2024|3|17}} | |||
| [[布袋百椛]] | |||
| {{加入期|17期|AKB48}} | |||
| | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格 | |||
|- | |||
| {{年月日|2024|3|17}} | |||
| [[正鋳真優]] | |||
| {{加入期|17期|AKB48}} | |||
| | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格 | |||
|- | |||
| {{年月日|2024|3|17}} | |||
| [[水島美結]] | |||
| {{加入期|17期|AKB48}} | |||
| | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格 | |||
|- | |||
| {{年月日|2024|3|17}} | |||
| [[山﨑空]] | |||
| {{加入期|17期|AKB48}} | |||
| | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格 | |||
|} | |} | ||
3,426行目: | 3,485行目: | ||
| ドラフト 3期 || 13人 | | ドラフト 3期 || 13人 | ||
|- | |- | ||
| 17期 || | | 17期 || 10人 | ||
|- | |- | ||
| 18期 || 0人 | | 18期 || 0人 | ||
|- | |||
| 19期 || 0人 | |||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! 合計 || | ! 合計 || 122人 | ||
|} | |} | ||
{| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" | {| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" |