user-upload
19,271
回編集
編集の要約なし |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 下口ひなな活動終了) |
||
3,630行目: | 3,630行目: | ||
| {{年月日|2023|2|23}} | | {{年月日|2023|2|23}} | ||
| style="text-align:left;" | トキエンタテインメント所属 | | style="text-align:left;" | トキエンタテインメント所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|AKB}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48プロフィール 下口ひなな.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[下口ひなな]]|しもぐち ひなな}} | |||
| ひなな | |||
| {{生年月日|2001|7|19}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|1期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2024|2|25}} | |||
| style="text-align:left;" | office minimi所属 | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |