15,440
回編集
(石綿星南) |
(馬嘉伶⇒真楪伶) |
||
214行目: | 214行目: | ||
| [[加弥乃]]<br>[[中村加弥乃]] | | [[加弥乃]]<br>[[中村加弥乃]] | ||
| '''{{ルビ|[[増山加弥乃]]|ますやま かやの}}''' | | '''{{ルビ|[[増山加弥乃]]|ますやま かやの}}''' | ||
| AKB48 | |||
| 2 | |||
| | |||
|- | |||
| [[真楪伶]] | |||
| '''{{ルビ|[[馬嘉伶]]|マ チャリン}}''' | |||
| AKB48 | | AKB48 | ||
| 2 | | 2 |