user-upload
19,254
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→研究生から正規メンバーへの昇格者: STU48 2.5期研究生全員が昇格予定) |
|||
3,365行目: | 3,365行目: | ||
| {{加入期|2期|STU48}} | | {{加入期|2期|STU48}} | ||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | | style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | ||
|- | |||
| {{年月日|2024|2|11}} | |||
| [[岡田あずみ]] | |||
| {{加入期|2.5期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:未定 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[岡村梨央]] | |||
| {{加入期|2.5期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:未定 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[久留島優果]] | |||
| {{加入期|2.5期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:未定 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[諸葛望愛]] | |||
| {{加入期|2.5期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:未定 | |||
|} | |} | ||
3,525行目: | 3,545行目: | ||
| 2期 || 22人 | | 2期 || 22人 | ||
|- | |- | ||
| 2.5期 || | | 2.5期 || 4人 | ||
|- | |- | ||
| 3期 || 0人 | | 3期 || 0人 | ||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! 合計 || | ! 合計 || 29人 | ||
|} | |} | ||