2,567
回編集
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: 長谷朱桃、NGT48卒業。) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 長谷朱桃、卒業に伴うプロフ移設。) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
751行目: | 751行目: | ||
| {{加入期|2期|NGT48}} | | {{加入期|2期|NGT48}} | ||
| {{年月日|2024|1|27}} | | {{年月日|2024|1|27}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
| [[ファイル:2024年NGT48プロフィール_長谷朱桃.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[長谷朱桃]]|はせ すもも}} | |||
| すももちゃん<br>すもちゃん | |||
| {{生年月日|2006|2|23}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|3期|NGT48}} | |||
| {{年月日|2024|1|31}} | |||
| | | | ||
| [[#元メンバー|戻る]] | | [[#元メンバー|戻る]] |
回編集