user-upload
9,916
回編集
(→出演者: 1/14出演者、放送内容変更) |
(→出演者: 1/21出演者) |
||
425行目: | 425行目: | ||
|- | |- | ||
|{{0}}1月14日{{注釈|事前発表より放送企画内容を変更(9企画予定→3企画に変更)し、1月1日に発生した「令和6年能登半島地震」関連企画を放送。}}||菅原咲月{{注釈|name="meetgreet"}}||柴田柚菜 | |{{0}}1月14日{{注釈|事前発表より放送企画内容を変更(9企画予定→3企画に変更)し、1月1日に発生した「令和6年能登半島地震」関連企画を放送。}}||菅原咲月{{注釈|name="meetgreet"}}||柴田柚菜 | ||
|- | |||
|{{0}}1月21日{{注釈|21時台は「能登半島地震」関連番組(総合テレビと同時放送)を放送するため休止。}}||池田瑛紗||松尾美佑{{注釈|当初は賀喜遥香の予定であったが、体調不良のため欠席。}} | |||
|} | |} | ||