user-upload
9,916
回編集
(→出演者: 年末年始放送予定) |
(→出演者: 1/14出演者、放送内容変更) |
||
423行目: | 423行目: | ||
|- | |- | ||
|2024年<br>{{0}}1月{{0}}7日||colspan="2"|2023年9月3日放送のスペシャル番組「5期生の夏休み自由研究」を再放送 | |2024年<br>{{0}}1月{{0}}7日||colspan="2"|2023年9月3日放送のスペシャル番組「5期生の夏休み自由研究」を再放送 | ||
|- | |||
|{{0}}1月14日{{注釈|事前発表より放送企画内容を変更(9企画予定→3企画に変更)し、1月1日に発生した「令和6年能登半島地震」関連企画を放送。}}||菅原咲月{{注釈|name="meetgreet"}}||柴田柚菜 | |||
|} | |} | ||