1,043
回編集
(→元メンバー: 濵咲友菜事務所所属追加) |
(茂木忍卒業) |
||
3,550行目: | 3,550行目: | ||
| {{年月日|2024|1|10}} | | {{年月日|2024|1|10}} | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|AKB}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48プロフィール 茂木忍.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[茂木忍]]|もぎ しのぶ}} | |||
| もぎちゃん | |||
| {{生年月日|1997|2|16}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|13期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2024|1|19}} | |||
| style="text-align:left;" | 充s所属 | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |
回編集