468
回編集
(→NGT48) |
(→研究生から正規メンバーへの昇格者: NMB48) |
||
2,573行目: | 2,573行目: | ||
| チームBII | | チームBII | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{年月日|2023|12|16}} | |||
| [[山本光]] | |||
| {{加入期|8期|NMB48}} | |||
| チームBII | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2023|12|16}} | |||
| [[青原優花]] | |||
| {{加入期|9期|NMB48}} | |||
| チームN | |||
| style="text-align:left;" | 9期生第1号 | |||
|- | |||
| {{年月日|2023|12|16}} | |||
| [[二瓶愛美]] | |||
| {{加入期|9期|NMB48}} | |||
| チームN | |||
| style="text-align:left;" | 9期生第1号 | |||
|- | |||
| {{年月日|2023|12|16}} | |||
| [[芳賀礼]] | |||
| {{加入期|9期|NMB48}} | |||
| チームM | |||
| style="text-align:left;" | 9期生第1号 | |||
|- | |||
| {{年月日|2023|12|16}} | |||
| [[青原和花]] | |||
| {{加入期|9期|NMB48}} | |||
| チームBII | |||
| style="text-align:left;" | 9期生第1号 | |||
|} | |} | ||
3,438行目: | 3,468行目: | ||
| 7.5期 || 1人 | | 7.5期 || 1人 | ||
|- | |- | ||
| 8期 || | | 8期 || 13人 | ||
|- | |- | ||
| 9期 || | | 9期 || 4人 | ||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! 合計 || | ! 合計 || 141人 | ||
|} | |} | ||
{| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" | {| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" |
回編集