管理者、user-upload
32,056
回編集
(古澤愛) |
(→現役メンバー: 正規メン移動) |
||
146行目: | 146行目: | ||
| {{加入期|2期|NGT48}} | | {{加入期|2期|NGT48}} | ||
| {{年月日|2020|12|25}} | | {{年月日|2020|12|25}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT|3期生}} | |||
| [[ファイル:2023年NGT48プロフィール_北村優羽.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[北村優羽]]|きたむら ゆうは}} | |||
| ゆーは<br>ゆぱ | |||
| {{生年月日|2004|9|22}} | |||
| {{出身地|新潟県}} | |||
| {{加入期|3期|NGT48}} | |||
| {{年月日|2023|12|10}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT|3期生}} | |||
| [[ファイル:2023年NGT48プロフィール_水津菜月.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[水津菜月]]|すいづ なつき}} | |||
| なつりん<br>すいちゃん | |||
| {{生年月日|2004|4|27}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|3期|NGT48}} | |||
| {{年月日|2023|12|10}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT|3期生}} | |||
| [[ファイル:2023年NGT48プロフィール_杉本萌.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[杉本萌]]|すぎもと もえ}} | |||
| もっちゃん<br>もえもえ | |||
| {{生年月日|2005|7|17}} | |||
| {{出身地|長野県}} | |||
| {{加入期|3期|NGT48}} | |||
| {{年月日|2023|12|10}} | |||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
178行目: | 208行目: | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|NGT研|研}} | {{!チーム|NGT研|研}} | ||
198行目: | 218行目: | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|NGT研|研}} | {{!チーム|NGT研|研}} |