user-upload
19,258
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→HKT48) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→研究生から正規メンバーへの昇格者: HKT 6期生7名) |
||
2,974行目: | 2,974行目: | ||
| チームKIV | | チームKIV | ||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2023年8月2日 | | style="text-align:left;" | チーム配属日:2023年8月2日 | ||
|- | |||
| {{年月日|2023|11|26}} | |||
| [[生野莉奈]] | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| チームH | |||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2024年1月 | |||
|- | |||
| {{年月日|2023|11|26}} | |||
| [[北川陽彩]] | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| チームH | |||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2024年1月 | |||
|- | |||
| {{年月日|2023|11|26}} | |||
| [[渋井美奈]] | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| チームH | |||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2024年1月 | |||
|- | |||
| {{年月日|2023|11|26}} | |||
| [[大庭凜咲]] | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| チームKIV | |||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2024年1月 | |||
|- | |||
| {{年月日|2023|11|26}} | |||
| [[立花心良]] | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| チームKIV | |||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2024年1月 | |||
|- | |||
| {{年月日|2023|11|26}} | |||
| [[福井可憐]] | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| チームKIV | |||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2024年1月 | |||
|- | |||
| {{年月日|2023|11|26}} | |||
| [[森崎冴彩]] | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| チームKIV | |||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2024年1月 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
3,417行目: | 3,459行目: | ||
| 5期 || 12人 | | 5期 || 12人 | ||
|- | |- | ||
| 6期 || | | 6期 || 11人 | ||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! 合計 || | ! 合計 || 73人 | ||
|} | |} | ||
{| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" | {| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" |