管理者、user-upload
32,065
回編集
(→NMB48: 11/5堀詩音活動終了により削除) |
(→AKB48: しまだちゃんねる) |
||
268行目: | 268行目: | ||
|- | |- | ||
|[https://www.youtube.com/channel/UCgjdoTv1mTJirJk_2_30kOw 裏ぱるるーむ]|| | |[https://www.youtube.com/channel/UCgjdoTv1mTJirJk_2_30kOw 裏ぱるるーむ]|| | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.youtube.com/@haruka.shimada.official しまだちゃんねる]||[[島田晴香]]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48<br>SNH48||[https://www.youtube.com/channel/UC7LPdArIAdH3uc8nmxLyj8Q 鈴木まりやんぬCh.]||[[鈴木まりや]]|| | |AKB48<br>SNH48||[https://www.youtube.com/channel/UC7LPdArIAdH3uc8nmxLyj8Q 鈴木まりやんぬCh.]||[[鈴木まりや]]|| |