user-upload
9,916
回編集
(→出演者: 10/29放送休止、11/5は第7戦中継の場合は短縮放送または時間変更、第7戦までに決着の場合は通常放送) |
(→出演者: 11/5出演者) |
||
402行目: | 402行目: | ||
|- | |- | ||
|10月29日||colspan="2"|SMBC日本シリーズ「オリックスバファローズ」対「阪神タイガース」中継のため放送休止 | |10月29日||colspan="2"|SMBC日本シリーズ「オリックスバファローズ」対「阪神タイガース」中継のため放送休止 | ||
|- | |||
|11月{{0}}日|| - ||遠藤さくら{{注釈|出演予定であった中西アルノは体調不良により欠席。}}{{注釈|SMBC日本シリーズ「オリックスバファローズ」対「阪神タイガース」中継のため当初は22:05からの放送予定であったが、中継延長のため、22:20 - 22:55までの放送。}} | |||
|} | |} | ||