user-upload
9,916
回編集
(→出演者: 10/22出演者) |
(→出演者: 10/29放送休止、11/5は第7戦中継の場合は短縮放送または時間変更、第7戦までに決着の場合は通常放送) |
||
184行目: | 184行目: | ||
|11月14日||早川聖来||柴田柚菜||新内眞衣 | |11月14日||早川聖来||柴田柚菜||新内眞衣 | ||
|- | |- | ||
|11月21日||-||早川聖来、星野みなみ{{注釈| | |11月21日||-||早川聖来、星野みなみ{{注釈|日本シリーズ第2戦「オリックスバファローズ」対「東京ヤクルトスワローズ」戦中継延長放送のため、21:20 - 21:55の放送。真夏の全国ツアー2021東京ファイナル公演出演のため途中から出演。}}||早川聖来、星野みなみ | ||
|- | |- | ||
|11月28日||早川聖来||松尾美佑||田村真佑 | |11月28日||早川聖来||松尾美佑||田村真佑 | ||
299行目: | 299行目: | ||
|10月16日||伊藤理々杏||鈴木絢音 | |10月16日||伊藤理々杏||鈴木絢音 | ||
|- | |- | ||
|10月23日||-||与田祐希{{注釈| | |10月23日||-||与田祐希{{注釈|日本シリーズ第2戦「東京ヤクルトスワローズ」対「オリックスバファローズ」戦中継のため21:05からの放送予定であったが、中継延長のため、後番組「ラジオ深夜便」との申し合わせにより、繰り下げのうえ、23:20 - 23:30の短縮放送。}} | ||
|- | |- | ||
|10月30日||-||北川悠理、柴田柚菜{{注釈| | |10月30日||-||北川悠理、柴田柚菜{{注釈|日本シリーズ第7戦「東京ヤクルトスワローズ」対「オリックスバファローズ」戦中継延長のため、22:10 - 22:55の短縮放送。}} | ||
|- | |- | ||
|11月{{0}}6日||向井葉月||秋元真夏 | |11月{{0}}6日||向井葉月||秋元真夏 | ||
400行目: | 400行目: | ||
|- | |- | ||
|10月22日||黒見明香||岩本蓮加 | |10月22日||黒見明香||岩本蓮加 | ||
|- | |||
|10月29日||colspan="2"|SMBC日本シリーズ「オリックスバファローズ」対「阪神タイガース」中継のため放送休止 | |||
|} | |} | ||