user-upload
43,236
回編集
(6期生3名) |
(胡馨尹卒業 https://weibo.com/6395178860/NpVAt7rPm) |
||
67行目: | 67行目: | ||
| {{年月日|2019|11|24}} | | {{年月日|2019|11|24}} | ||
| [https://weibo.com/u/5360879951 微博] | | [https://weibo.com/u/5360879951 微博] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
854行目: | 842行目: | ||
| {{加入期|2期|AKB48 Team SH}} | | {{加入期|2期|AKB48 Team SH}} | ||
| {{年月日|2023|5|17}}<br>(解雇<ref>[https://weibo.com/6395178860/N12pnvvVp 【声明】] - AKB48TeamSH(微博) 2023年5月17日</ref>) | | {{年月日|2023|5|17}}<br>(解雇<ref>[https://weibo.com/6395178860/N12pnvvVp 【声明】] - AKB48TeamSH(微博) 2023年5月17日</ref>) | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SH}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48 Team SHプロフィール_胡馨尹 2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|胡馨尹|ホゥ シンイン}} | |||
| Hu XinYin | |||
| 小蝴蝶 | |||
| {{生年月日||12|19}} | |||
| 四川省 | |||
| {{加入期|2期|AKB48 Team SH}} | |||
| {{年月日|2023|10|28}} | |||
| | | | ||
|} | |} |