2,566
回編集
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→メンバー: 賈宜蓁、卒業) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 賈宜蓁卒業に伴う更新。) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
712行目: | 712行目: | ||
| {{年月日|2023|8|20}}{{注釈|ただし、2023年10月29日まで開催されたイベントは参加。}} | | {{年月日|2023|8|20}}{{注釈|ただし、2023年10月29日まで開催されたイベントは参加。}} | ||
| style="text-align:left;" | 妹は李采潔(元AKB48 Team TP) | | style="text-align:left;" | 妹は李采潔(元AKB48 Team TP) | ||
|- | |||
{{!チーム|UnitT研}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48 Team TPプロフィール_賈宜蓁.jpg|50px]] | |||
| 賈宜蓁 | |||
| Chia I-chen | |||
| りか(Rika) | |||
| {{生年月日|1999|8|18}} | |||
| 新竹県 | |||
| {{加入期|1期|AKB48 Team TP}} | |||
| {{年月日|2023|10|14}} | |||
| | |||
|} | |} | ||
回編集