user-upload
42,899
回編集
(→日程) |
(→日程) |
||
462行目: | 462行目: | ||
|3月18日||東京ポートシティ竹芝(ポートホール)||●|| || || || | |3月18日||東京ポートシティ竹芝(ポートホール)||●|| || || || | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2|3月19日||rowspan= | |rowspan=2|3月19日||rowspan=21|広島クラブクアトロ|| || ||●||●||研究生オープニングアクト | ||
|- | |- | ||
| || || ||●||田中美帆卒業公演 | | || || ||●||田中美帆卒業公演 | ||
501行目: | 501行目: | ||
|- | |- | ||
|10月11日||●|| || || || | |10月11日||●|| || || || | ||
|- | |||
|10月23日|| || ||●|| || | |||
|- | |||
|10月28日||山口県・周南 RISING HALL|| || || ||●|| | |||
|} | |} | ||