user-upload
42,899
回編集
(→日程) |
(→日程) |
||
462行目: | 462行目: | ||
|3月18日||東京ポートシティ竹芝(ポートホール)||●|| || || || | |3月18日||東京ポートシティ竹芝(ポートホール)||●|| || || || | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2|3月19日||rowspan= | |rowspan=2|3月19日||rowspan=20|広島クラブクアトロ|| || ||●||●||研究生オープニングアクト | ||
|- | |- | ||
| || || ||●||田中美帆卒業公演 | | || || ||●||田中美帆卒業公演 | ||
497行目: | 497行目: | ||
|- | |- | ||
|<s>8月16日</s>→<br>9月19日||●||●|| || ||研究生オープニングアクト<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/16148 本日開催8月16日(水)STU48 課外活動「STUDIO×Charming Trip」公演+研究生オープニングアクト、公演延期に関してのお知らせ] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2023年8月16日</ref> | |<s>8月16日</s>→<br>9月19日||●||●|| || ||研究生オープニングアクト<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/16148 本日開催8月16日(水)STU48 課外活動「STUDIO×Charming Trip」公演+研究生オープニングアクト、公演延期に関してのお知らせ] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2023年8月16日</ref> | ||
|- | |||
|10月6日|| ||●|| || || | |||
|- | |||
|10月11日||●|| || || || | |||
|} | |} | ||